Unser Team

Jochen Gehlert Jochen Gehlert
Geschäftsführer
jochen@italiagolfmore.com
Flavia Arce Flavia Arce
Business- und Finanzkontrolle
flavia.arce@italiagolfmore.com
Alessia Ristori Alessia Ristori
Leiterin Einkauf und Vertragswesen
alessia@italiagolfmore.com
Flavia Cavaletti Flavia Cavaletti
Leiterin Vertrieb
flavia@italiagolfmore.com
Anna Maria Hoffer Anna Maria Hoffer
Vertrieb österreichischer Markt
annamaria@italiagolfmore.com
Antonie Skadow Antonie Skadow
Vertrieb deutscher Markt
antonie@italiagolfmore.com
Manuela Lupi Manuela Lupi
Vertrieb französischer Markt
manuela@italiagolfmore.com
Carine Bonduel Carine Bonduel
Kundenbetreuung und Vertriebsunterstützung
carine@italiagolfmore.com
Chiara Martellini Chiara Martellini
Kundenbetreuung und Vertriebsunterstützung
chiara@italiagolfmore.com