Nuestro equipo

Jochen Gehlert Jochen Gehlert
Director de Operaciones
jochen@italiagolfmore.com
Flavia Arce Flavia Arce
Controlador comercial y financiero
flavia.arce@italiagolfmore.com
Alessia Ristori Alessia Ristori
Jefe de compras y contratación
alessia@italiagolfmore.com
Flavia Cavaletti Flavia Cavaletti
Anna Maria Hoffer Anna Maria Hoffer
Ventas mercado austriaco
annamaria@italiagolfmore.com
Antonie Skadow Antonie Skadow
Ventas mercado alemán
antonie@italiagolfmore.com
Manuela Lupi Manuela Lupi
Ventas mercado francés
manuela@italiagolfmore.com
Carine Bonduel Carine Bonduel
Atención al cliente y apoyo a las ventas
carine@italiagolfmore.com
Chiara Martellini Chiara Martellini
Atención al cliente y apoyo a las ventas
chiara@italiagolfmore.com