Notre équipe

Jochen Gehlert Jochen Gehlert
Chef des opérations
jochen@italiagolfmore.com
Flavia Arce Flavia Arce
Contrôleur d'activité et financier
flavia.arce@italiagolfmore.com
Alessia Ristori Alessia Ristori
Responsable des achats et des contrats
alessia@italiagolfmore.com
Flavia Cavaletti Flavia Cavaletti
Responsable des ventes
flavia@italiagolfmore.com
Anna Maria Hoffer Anna Maria Hoffer
Ventes marché autrichien
annamaria@italiagolfmore.com
Antonie Skadow Antonie Skadow
Ventes marché allemand
antonie@italiagolfmore.com
Manuela Lupi Manuela Lupi
Ventes marché français
manuela@italiagolfmore.com
Carine Bonduel Carine Bonduel
Assistance à la clientèle et soutien aux ventes
carine@italiagolfmore.com
Chiara Martellini Chiara Martellini
Assistance à la clientèle et soutien aux ventes
chiara@italiagolfmore.com